城市生活网
焦作
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
焦作
公交
公交时刻表
66路
焦作 66路公交车
66路 相关线路
66路高峰大站快车(公路局--光明路)
始 发 站
公路局
终 点 站
光明路
总 里 程
2.4公里
运营时间
工作日 定时发车11:50 12:00 17:20 17:30
公交类型
普通公交
沿途车站
公路局
光明路
66路高峰大站快车(光明路--公路局)
始 发 站
光明路
终 点 站
公路局
总 里 程
1.4公里
运营时间
工作日 定时发车07:45 07:55 14:20 14:30
公交类型
普通公交
沿途车站
光明路
市行政服务中心
公路局
焦作
公交
公交时刻表
66路