2D路 | 起点终点 火车站 → 火车站 首末班车 05:40 - 22:10 参考票价 1元 |
2路A线 | 起点终点 火车站 → 火车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 05:50-22:30 30分钟/趟 4月至9月 05:30-22:30 30分钟/趟 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 白鹭洲中学城南校区 → 第三人民医院 首末班车 5月至10月 06:15-19:00 20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:45-18:30 20分钟/趟 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 第三人民医院 → 白鹭洲中学城南校区 首末班车 5月至10月 06:30-18:50 20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:50-18:30 20分钟/趟 参考票价 1元 |
801A路 | 起点终点 永新汽车站 → 吉安火车站(城际公交上客点) 首末班车 05:40 - 19:00 参考票价 20元 |
801A路 | 起点终点 火车站 → 永新汽车站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 20元 |