17路 | 起点终点 龙之梦动物世界 → 西南公交枢纽站 首末班车 定时发车07:00 07:30 08:05 08:45 09:20 09:50 10:50 11:40 12:20 12:55 13:45 14:30 15:05 15:40 16:25 17:00 17:40 18:25 18:50 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 西南公交枢纽站 → 龙之梦动物世界 首末班车 定时发车06:00 06:45 07:30 08:05 08:40 09:40 10:30 11:10 11:50 12:30 13:15 13:55 14:35 15:10 15:45 16:20 17:05 17:35 18:05 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 南埠 → 凤凰公园 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 时代广场 → 南埠 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 铁佛寺 → 高铁湖州站 首末班车 06:30 - 19:10 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 高铁湖州站 → 铁佛寺 首末班车 定时发车06:30 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:40 09:05 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:10 参考票价 2元 |
311路 | 起点终点 王家坝 → 中大绿色家园 首末班车 07:20 - 17:00 参考票价 2元 |
311路 | 起点终点 中大绿色家园 → 王家坝 首末班车 06:30 - 16:00 参考票价 2元 |