城市生活网
湖州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
湖州
公交
公交时刻表
邮政局(公交站)
安吉111A路
起点终点
城东站 → 城西站
首末班车
06:10 - 17:20
参考票价
2元
安吉111B路
起点终点
城西站 → 城东站
首末班车
05:50 - 16:55
参考票价
2元
邮政局(公交站)地理位置
邮政局(公交站)附近的公交车站
湖州
公交
公交时刻表