城市生活网
湖州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
湖州
公交
公交时刻表
湖州中学(公交站)
6路专线
起点终点
湖中弁山校区 → 碧浪小区
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
1元
6路专线
起点终点
碧浪小区 → 湖中弁山校区
首末班车
06:00 - 21:00
湖州中学(公交站)地理位置
湖州中学(公交站)附近的公交车站
湖州
公交
公交时刻表