14路 | 起点终点 奥体中心 → 碧浪湖小区 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
14路 | 起点终点 碧浪湖小区 → 奥体中心 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 高教区首末站 → 西南公交枢纽 首末班车 06:00 - 19:15 参考票价 2元 |
24路 | 起点终点 西南公交枢纽 → 高教区首末站 首末班车 06:20 - 20:15 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 市委党校 → 南华路首末站 首末班车 定时发车08:10 08:25 10:25 11:40 12:55 14:10 15:15 16:40 18:00 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 南华路首末站 → 市委党校 首末班车 定时发车07:00 07:15 09:30 10:45 12:00 13:15 14:20 15:30 16:45 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 湖州中学 → 南华路首末站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 南华路首末站 → 湖州中学 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |