11路 | 起点终点 龙背山 → 岛里 首末班车 06:00 - 18:35 参考票价 2元 |
11路 | 起点终点 岛里 → 龙背山 首末班车 06:00 - 18:35 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 望海寺海滨 → 火车站 首末班车 05:40 - 21:20 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 火车站 → 望海寺海滨 首末班车 05:40 - 21:20 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 渤海造船厂 → 火车站 首末班车 06:00 - 21:10 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 火车站 → 渤海造船厂 首末班车 06:00 - 21:10 参考票价 2元 |
D1路 | 起点终点 望海寺 → 龙湾海滨 首末班车 定时发车06:08 08:08 10:20 12:28 15:20 参考票价 2元 |
D1路 | 起点终点 龙湾海滨 → 望海寺 首末班车 定时发车07:05 09:05 11:12 14:26 16:20 参考票价 2元 |