城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
新世纪市场站(公交站)
博罗1路
起点终点
县城中心客运站 → 泰美社区站
首末班车
06:30 - 18:00
参考票价
2元
博罗1路
起点终点
泰美社区 → 县城中心客运站
首末班车
06:30 - 18:05
参考票价
2元
新世纪市场站(公交站)地理位置
新世纪市场站(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表