博罗128路 | 起点终点 公庄汽车站 → 石湾沙河大桥 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
博罗128路 | 起点终点 石湾沙河大桥 → 公庄汽车站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
博罗222路 | 起点终点 下南村 → 五矿哈施塔特 首末班车 06:10-18:50 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
博罗268路 | 起点终点 澜石村站 → 富力现代广场站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
博罗268路 | 起点终点 富力现代广场 → 澜石村站 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 2元 |
博罗66路 | 起点终点 石龙客运中心站 → 横河汽车站 首末班车 06:10 - 19:00 参考票价 2元 |
博罗66路 | 起点终点 横河汽车站 → 石龙客运中心站 首末班车 06:10 - 17:30 参考票价 2元 |
莞惠通16路 | 起点终点 文化中心站 → 石龙客运中心站 首末班车 06:25 - 19:10 参考票价 2元 |
莞惠通1路 | 起点终点 罗浮山风景区 → 石龙客运中心站 首末班车 07:50 - 19:30 参考票价 2元 |