城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
南湖路口(公交站)
大亚湾317路A线
起点终点
白云仲恺路口 → 白云仲恺路口
首末班车
05:55-06:15 4分钟/趟 06:15-12:15 11分钟/趟 12:15-14:25 20分钟/趟 14:25-19:15 11分钟/趟 19:15-21:00 20分钟/趟
参考票价
2元
南湖路口(公交站)地理位置
南湖路口(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表