701路 | 起点终点 城南客运站 → 多祝客运站 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
703路 | 起点终点 城南客运站 → 安墩镇政府 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
703路 | 起点终点 安墩镇政府 → 城南客运站 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
705路 | 起点终点 佐华村 → 城南客运站 首末班车 05:50 - 18:00 参考票价 2元 |
706路 | 起点终点 无极限海联小学 → 城南客运站 首末班车 05:50 - 18:00 参考票价 2元 |
706路 | 起点终点 城南客运站 → 水美村 首末班车 05:50 - 18:00 参考票价 2元 |