城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
洗马湖2(公交站)
大亚湾203路
起点终点
淡水石坑仔(天安南路) → 滨海公园
首末班车
05:55 - 22:00
参考票价
2元
大亚湾206路B线
起点终点
惠州港2 → 滨海公园
首末班车
定时发车07:00 07:45 08:30 09:15 10:00 10:55 11:50 12:45 13:45 14:35 15:30 16:20 17:05 17:50 18:40 19:30
参考票价
2元
洗马湖2(公交站)地理位置
洗马湖2(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表