城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
径东村2(公交站)
大亚湾189路
起点终点
霞涌黄金海岸东门(乌山头) → 华润小径湾
首末班车
06:30 - 19:00
参考票价
2元
径东村2(公交站)地理位置
径东村2(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表