P1线 | 起点终点 石化区东接驳场站 → 石化区西接驳场站 首末班车 06:30-21:00 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 1元 |
P1线 | 起点终点 石化区西接驳场站 → 石化区东接驳场站 首末班车 06:30-21:00 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 1元 |
大亚湾189路 | 起点终点 霞涌黄金海岸东门(乌山头) → 华润小径湾 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
大亚湾189路 | 起点终点 华润小径湾 → 霞涌黄金海岸东门(乌山头) 首末班车 07:10 - 19:30 参考票价 2元 |
大亚湾202路 | 起点终点 滨海公园 → 十里银滩山林海 首末班车 06:15 - 20:00 参考票价 2元 |
大亚湾202路 | 起点终点 十里银滩山林海 → 滨海公园 首末班车 06:15 - 20:00 参考票价 2元 |
大亚湾268B路 | 起点终点 沙田地铁站1 → 十里银滩山林海 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
大亚湾268B路 | 起点终点 十里银滩山林海 → 沙田地铁站 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
大亚湾268路A线 | 起点终点 沙田地铁站1 → 十里银滩山林海 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
大亚湾268路A线 | 起点终点 十里银滩山林海 → 沙田地铁站2 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |