城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
聚合2(公交站)
大亚湾316B路
起点终点
惠阳高铁站 → 龙光城北区
首末班车
06:30 - 20:00
参考票价
2元
大亚湾316B路
起点终点
龙光城北区 → 惠阳高铁站
首末班车
06:30 - 20:00
参考票价
2元
聚合2(公交站)地理位置
聚合2(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表