城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
吉隆车站(公交站)
吉隆1路
起点终点
惠东第二人民医院 → 霞坑村委
首末班车
06:00 - 20:35
参考票价
3元
深汕-惠东1路
起点终点
惠东第二人民医院 → 深汕巴士场站
首末班车
07:20-09:00 25分钟/趟 09:01-20:40 30分钟/趟
参考票价
3元
深汕-惠东1路
起点终点
深汕巴士场站 → 惠东第二人民医院
首末班车
06:30-07:30 25分钟/趟 07:31-17:35 30分钟/趟 17:36-19:50 25分钟/趟
参考票价
3元
吉隆车站(公交站)地理位置
吉隆车站(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表