城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
金洋嘉丽园(华侨新村)(公交站)
K1路
起点终点
火车站2 → 滨海公园
首末班车
05:40 - 19:30
参考票价
2元
金洋嘉丽园(华侨新村)(公交站)地理位置
金洋嘉丽园(华侨新村)(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表