城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
横河中心小学(公交站)
博罗66路
起点终点
横河汽车站 → 石龙客运中心站
首末班车
06:10 - 17:30
参考票价
2元
博罗68路
起点终点
横河镇汽车客运站 → 县城中心客运站
首末班车
06:30-19:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
博罗68路
起点终点
县城中心客运站 → 横河镇汽车客运站
首末班车
06:30-19:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
横河中心小学(公交站)地理位置
横河中心小学(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表