城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
大地路口(公交站)
123路
起点终点
惠东汽车总站 → 梁化客运站
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
2元
123路
起点终点
梁化客运站 → 惠东汽车总站
首末班车
06:00 - 22:30
参考票价
2元
大地路口(公交站)地理位置
大地路口(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表