166路 | 起点终点 坑梓地铁站 → 惠阳高铁站 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
166路 | 起点终点 惠阳高铁站 → 坑梓地铁站 首末班车 06:20 - 18:40 参考票价 2元 |
169路 | 起点终点 虎爪村 → 白石伯恩厂 首末班车 06:15 - 20:00 参考票价 2元 |
惠阳2路 | 起点终点 惠阳伯恩厂 → 嘉霖骏禧 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 2元 |
惠阳2路 | 起点终点 嘉霖骏禧 → 惠阳伯恩厂 首末班车 06:20 - 21:20 参考票价 2元 |
深惠168A路 | 起点终点 白石伯恩厂 → 沙田客运站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
深惠168A路 | 起点终点 沙田客运站 → 塘井市场站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |