城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
海滨温泉路口(公交站)
708路
起点终点
油麻园小学 → 中航元屿海
首末班车
05:50 - 19:00
参考票价
2元
708路
起点终点
中航元屿海 → 油麻园小学
首末班车
05:50 - 19:00
参考票价
2元
海滨温泉路口(公交站)地理位置
海滨温泉路口(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表