城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
供电局(公交站)
惠阳16路
起点终点
惠阳海关 → 永湖老桥
首末班车
06:00 - 18:30
参考票价
2元
惠阳3路
起点终点
东联社区 → 叶挺将军纪念园
首末班车
06:20 - 20:00
参考票价
2元
供电局(公交站)地理位置
供电局(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表