惠阳1路 | 起点终点 惠阳站 → 惠阳汽车客运总站 首末班车 06:20 - 20:25 参考票价 2元 |
惠阳4路 | 起点终点 新圩长布 → 厦深铁路惠州南站 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |
惠阳4路 | 起点终点 厦深铁路惠州南站 → 新圩长布 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |
深惠2路支线 | 起点终点 沙田地铁站1 → 雅居乐花园 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
深惠2路支线 | 起点终点 雅居乐花园 → 沙田地铁2 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |