城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
洋潭学校(公交站)
706路
起点终点
无极限海联小学 → 城南客运站
首末班车
05:50 - 18:00
参考票价
2元
706路
起点终点
城南客运站 → 水美村
首末班车
05:50 - 18:00
参考票价
2元
洋潭学校(公交站)地理位置
洋潭学校(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表