166路 | 起点终点 惠阳高铁站 → 坑梓地铁站 首末班车 06:20 - 18:40 参考票价 2元 |
333路 | 起点终点 惠阳高铁站 → 仲恺人民医院 首末班车 06:00 - 18:40 参考票价 2元 |
K3路 | 起点终点 惠阳高铁站 → 汽车总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
大亚湾209路 | 起点终点 惠阳高铁站 → 临时站 首末班车 06:00-22:00 高峰9分钟/趟 低峰14分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾209路 | 起点终点 滨海城二期 → 惠阳高铁站 首末班车 06:00-22:00 高峰9分钟/趟 低峰14分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾299路 | 起点终点 霞涌汽车站 → 惠阳高铁站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
大亚湾299路 | 起点终点 惠阳高铁站 → 霞涌汽车站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
大亚湾316路 | 起点终点 龙海三路东 → 惠阳高铁站 首末班车 06:20-20:30 10分钟/趟 定时发车20:50 参考票价 2元 |
大亚湾336路 | 起点终点 多彩硅谷 → 惠阳高铁站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
大亚湾336路 | 起点终点 惠阳高铁站 → 多彩硅谷 首末班车 06:30-20:30 15分钟/趟 20:30-21:50 80分钟/趟 参考票价 2元 |
惠阳168B线 | 起点终点 白石伯恩厂 → 惠阳高铁站 首末班车 05:35 - 20:00 参考票价 2元 |
惠阳1路 | 起点终点 惠阳站 → 惠阳汽车客运总站 首末班车 06:20 - 20:25 参考票价 2元 |
惠阳4路 | 起点终点 厦深铁路惠州南站 → 新圩长布 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |
惠阳4路 | 起点终点 新圩长布 → 厦深铁路惠州南站 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |
深惠168B线 | 起点终点 惠阳高铁站 → 塘井市场站 首末班车 05:40 - 20:00 参考票价 2元 |
深惠2路支线 | 起点终点 沙田地铁站1 → 雅居乐花园 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
深惠2路支线 | 起点终点 雅居乐花园 → 沙田地铁2 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |