城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
葵双桥(公交站)
703路
起点终点
城南客运站 → 安墩镇政府
首末班车
07:00 - 20:00
参考票价
2元
703路
起点终点
安墩镇政府 → 城南客运站
首末班车
07:00 - 20:00
参考票价
2元
706路
起点终点
无极限海联小学 → 城南客运站
首末班车
05:50 - 18:00
参考票价
2元
706路
起点终点
城南客运站 → 水美村
首末班车
05:50 - 18:00
参考票价
2元
葵双桥(公交站)地理位置
葵双桥(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表