城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
观音古庙(公交站)
702路
起点终点
白盆珠镇政府 → 城南客运站
首末班车
06:40 - 17:25
参考票价
2元
702路
起点终点
城南客运站 → 白盆珠镇政府
首末班车
07:00 - 18:00
参考票价
2元
观音古庙(公交站)地理位置
观音古庙(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表