城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
十二托(公交站)
D1路
起点终点
火车站 → 惠东中学高中部
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
D1路
起点终点
粤惠苑 → 火车站
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
惠东6路
起点终点
乌塘村 → 民营工业区
首末班车
06:10 - 21:40
参考票价
2元
惠东6路
起点终点
民营工业区 → 乌塘村
首末班车
06:10 - 21:40
参考票价
2元
十二托(公交站)地理位置
十二托(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表