123路 | 起点终点 惠东汽车总站 → 梁化客运站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
123路 | 起点终点 梁化客运站 → 惠东汽车总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
128路 | 起点终点 城南客运站 → 黄沙洞村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
128路 | 起点终点 黄沙洞村 → 城南客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
678路 | 起点终点 黄埠客运站 → 城南客运站 首末班车 05:45 - 19:00 参考票价 4元 |
D1路 | 起点终点 粤惠苑 → 火车站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
D1路 | 起点终点 火车站 → 惠东中学高中部 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
H1路 | 起点终点 高级中学 → 厦深铁路惠东南站 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 3元 |
H1路 | 起点终点 厦深铁路惠东南站 → 高级中学 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 3元 |
惠东13A路 | 起点终点 融创海湾半岛 → 惠东汽车总站 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 2元 |
惠东13A路 | 起点终点 惠东汽车总站 → 融创海湾半岛 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 2元 |
惠东13B路 | 起点终点 惠东汽车总站 → 盐灶背村 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 2元 |
惠东13B路 | 起点终点 盐灶背村 → 惠东汽车总站 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 2元 |
惠东13路 | 起点终点 盐灶背村 → 惠东汽车总站 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 4元 |
惠东13路 | 起点终点 惠东汽车总站 → 融创海湾半岛 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 4元 |
惠东25路 | 起点终点 增光市场 → 高级中学 首末班车 06:24 - 21:20 参考票价 2元 |
惠东28路 | 起点终点 惠东汽车总站 → 凌坑村 首末班车 07:00 - 17:00 参考票价 2元 |
惠东28路 | 起点终点 凌坑村 → 惠东汽车总站 首末班车 07:20 - 17:20 参考票价 2元 |
惠东5路 | 起点终点 谭公村 → 大浪村委 首末班车 06:29 - 20:57 参考票价 2元 |
惠东5路 | 起点终点 大浪村委 → 谭公村 首末班车 06:29 - 20:57 参考票价 2元 |
惠东港口线 | 起点终点 惠东汽车总站 → 港口客运站 首末班车 定时发车06:30 07:30 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:30 12:30 13:00 13:30 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 参考票价 2元 |
快线3路 | 起点终点 黄埠客运站 → 汽车总站 首末班车 05:50 - 18:45 参考票价 3元 |