大亚湾206路B线 | 起点终点 惠州港2 → 滨海公园 首末班车 定时发车07:00 07:45 08:30 09:15 10:00 10:55 11:50 12:45 13:45 14:35 15:30 16:20 17:05 17:50 18:40 19:30 参考票价 2元 |
大亚湾206路B线 | 起点终点 滨海公园 → 惠州港2 首末班车 定时发车07:00 07:45 08:30 09:15 10:10 11:05 12:00 13:00 13:50 14:45 15:35 16:20 17:05 17:50 18:40 19:30 参考票价 2元 |