城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
灿邦新天地(科技路口)(公交站)
大亚湾209B路
起点终点
滨海公园 → 惠阳高铁站
首末班车
定时发车07:00 08:10 09:20 10:30 11:40 13:20 14:40 16:20 17:40 19:00
参考票价
2元
灿邦新天地(科技路口)(公交站)地理位置
灿邦新天地(科技路口)(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表