701A路 | 起点终点 多祝公交站 → 城南客运站 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
701路 | 起点终点 城南客运站 → 多祝客运站 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
702路 | 起点终点 白盆珠镇政府 → 城南客运站 首末班车 06:40 - 17:25 参考票价 2元 |
702路 | 起点终点 城南客运站 → 白盆珠镇政府 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
703路 | 起点终点 城南客运站 → 安墩镇政府 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
703路 | 起点终点 安墩镇政府 → 城南客运站 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
705路 | 起点终点 城南客运站 → 佐华村 首末班车 05:50 - 18:00 参考票价 2元 |
705路 | 起点终点 佐华村 → 城南客运站 首末班车 05:50 - 18:00 参考票价 2元 |
706路 | 起点终点 无极限海联小学 → 城南客运站 首末班车 05:50 - 18:00 参考票价 2元 |
706路 | 起点终点 城南客运站 → 水美村 首末班车 05:50 - 18:00 参考票价 2元 |
惠东5路 | 起点终点 谭公村 → 大浪村委 首末班车 06:29 - 20:57 参考票价 2元 |
惠东5路 | 起点终点 大浪村委 → 谭公村 首末班车 06:29 - 20:57 参考票价 2元 |