城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
惠阳规划局(公交站)
大亚湾8路
起点终点
澳头坳 → 三和医院路口
首末班车
05:50-21:00 10分钟/趟 21:00-23:00 15分钟/趟
参考票价
2元
惠阳规划局(公交站)地理位置
惠阳规划局(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表