210路 | 起点终点 千花洲度假区 → 丹凤谷(皇后村) 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
210路 | 起点终点 丹凤谷(皇后村) → 千花洲度假区 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 住润电装厂 → 艺都南国明珠 首末班车 06:30 - 21:50 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 艺都南国明珠 → 住润电装厂 首末班车 06:30 - 21:50 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 联创科技园 → 艺都南国明珠 首末班车 06:30-20:30 高峰13分钟/趟 平峰16分钟/趟 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 艺都南国明珠 → 联创科技园 首末班车 06:30-20:30 高峰13分钟/趟 平峰16分钟/趟 参考票价 2元 |