城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
长宁车站(公交站)
博罗222路
起点终点
五矿哈施塔特站 → 下南村站
首末班车
06:10-18:50 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟
参考票价
2元
长宁车站(公交站)地理位置
长宁车站(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表