城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
雅居宿舍(公交站)
巽寮海滨专线
起点终点
凤池岛度假酒店 → 竹园村
首末班车
07:00 - 19:00
参考票价
2元
雅居宿舍(公交站)地理位置
雅居宿舍(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表