701A路 | 起点终点 多祝公交站 → 城南客运站 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
惠东2路 | 起点终点 谟岭小学 → 惠东客运站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
惠东2路 | 起点终点 惠东客运站 → 谟岭小学 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
惠东H8路 | 起点终点 金银滩度假酒店 → 惠东客运站 首末班车 定时发车08:30 13:30 18:00 参考票价 2元 |
惠东H8路 | 起点终点 惠东客运站 → 金银滩度假酒店 首末班车 定时发车07:30 12:30 17:00 参考票价 2元 |
惠东港口线 | 起点终点 港口客运站 → 惠东客运站 首末班车 定时发车06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:00 11:30 12:00 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 17:00 18:00 参考票价 2元 |
快线8路 | 起点终点 黄埠客运站 → 惠州北高铁站 首末班车 05:30 - 19:30 参考票价 3元 |
平山多祝B线 | 起点终点 城南客运站 → 多祝镇政府 首末班车 06:00 - 22:30 |