678路 | 起点终点 黄埠客运站 → 城南客运站 首末班车 05:45 - 19:00 参考票价 4元 |
惠东13A路 | 起点终点 惠东汽车总站 → 融创海湾半岛 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 2元 |
惠东13B路 | 起点终点 盐灶背村 → 惠东汽车总站 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 2元 |
惠东13B路 | 起点终点 惠东汽车总站 → 盐灶背村 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 2元 |
惠东13路 | 起点终点 惠东汽车总站 → 融创海湾半岛 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 4元 |
惠东13路 | 起点终点 盐灶背村 → 惠东汽车总站 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 4元 |
快线3路 | 起点终点 黄埠客运站 → 汽车总站 首末班车 05:50 - 18:45 参考票价 3元 |