大亚湾188路 | 起点终点 霞涌黄金海岸东门(乌山头) → 惠阳汽车客运总站 首末班车 06:20-19:00 10分钟/趟 19:00-21:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾188路 | 起点终点 惠阳汽车客运总站 → 霞涌黄金海岸东门(乌山头) 首末班车 06:20-19:00 10分钟/趟 19:00-21:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
大亚湾268B路 | 起点终点 沙田地铁站1 → 十里银滩山林海 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
大亚湾268B路 | 起点终点 十里银滩山林海 → 沙田地铁站 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
大亚湾268路A线 | 起点终点 沙田地铁站1 → 十里银滩山林海 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
大亚湾268路A线 | 起点终点 十里银滩山林海 → 沙田地铁站2 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |