123路 | 起点终点 惠东汽车总站 → 梁化客运站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
123路 | 起点终点 梁化客运站 → 惠东汽车总站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
128路 | 起点终点 城南客运站 → 黄沙洞村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
128路 | 起点终点 黄沙洞村 → 城南客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
678路 | 起点终点 黄埠客运站 → 城南客运站 首末班车 05:45 - 19:00 参考票价 4元 |
678路 | 起点终点 城南客运站 → 黄埠客运站 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 4元 |
H1路 | 起点终点 厦深铁路惠东南站 → 高级中学 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 3元 |
H1路 | 起点终点 高级中学 → 厦深铁路惠东南站 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 3元 |
快线3路 | 起点终点 汽车总站 → 黄埠客运站 首末班车 06:20 - 17:50 参考票价 5元 |
快线3路 | 起点终点 黄埠客运站 → 汽车总站 首末班车 05:50 - 18:45 参考票价 3元 |