城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
惠阳供水公司(公交站)
惠阳11路
起点终点
惠阳行政服务中心 → 文昌小学
首末班车
06:20 - 20:00
参考票价
2元
惠阳11路
起点终点
文昌小学 → 惠阳行政服务中心
首末班车
06:20 - 20:00
参考票价
2元
惠阳供水公司(公交站)地理位置
惠阳供水公司(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表