城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
淡水街道办(公交站)
惠阳11路
起点终点
文昌小学 → 惠阳行政服务中心
首末班车
06:20 - 20:00
参考票价
2元
淡水街道办(公交站)地理位置
淡水街道办(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表