城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
秋长镇府路口(公交站)
惠阳4路
起点终点
新圩长布 → 厦深铁路惠州南站
首末班车
06:10 - 22:00
参考票价
2元
惠阳4路
起点终点
厦深铁路惠州南站 → 新圩长布
首末班车
06:10 - 22:00
参考票价
2元
秋长镇府路口(公交站)地理位置
秋长镇府路口(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表