城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
黄埔村(公交站)
166路
起点终点
坑梓地铁站 → 惠阳高铁站
首末班车
06:00 - 19:30
参考票价
2元
166路
起点终点
惠阳高铁站 → 坑梓地铁站
首末班车
06:20 - 18:40
参考票价
2元
黄埔村(公交站)地理位置
黄埔村(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表