城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
红岭南路(公交站)
惠东3路
起点终点
桥星村委会 → 民营工业区
首末班车
09:00 - 17:00
参考票价
2元
惠东3路
起点终点
民营工业区 → 桥星村委会
首末班车
07:45 - 15:55
参考票价
2元
惠东6路
起点终点
乌塘村 → 民营工业区
首末班车
06:10 - 21:40
参考票价
2元
惠东6路
起点终点
民营工业区 → 乌塘村
首末班车
06:10 - 21:40
参考票价
2元
红岭南路(公交站)地理位置
红岭南路(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表