123路 | 起点终点 惠东汽车总站 → 梁化客运站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
128路 | 起点终点 城南客运站 → 黄沙洞村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
128路 | 起点终点 黄沙洞村 → 城南客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
678路 | 起点终点 黄埠客运站 → 城南客运站 首末班车 05:45 - 19:00 参考票价 4元 |
678路 | 起点终点 城南客运站 → 黄埠客运站 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 4元 |
D1路 | 起点终点 粤惠苑 → 火车站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
D1路 | 起点终点 火车站 → 惠东中学高中部 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
惠东3路 | 起点终点 民营工业区 → 桥星村委会 首末班车 07:45 - 15:55 参考票价 2元 |
惠东6路 | 起点终点 乌塘村 → 民营工业区 首末班车 06:10 - 21:40 参考票价 2元 |
惠东6路 | 起点终点 民营工业区 → 乌塘村 首末班车 06:10 - 21:40 参考票价 2元 |
快线3路 | 起点终点 汽车总站 → 黄埠客运站 首末班车 06:20 - 17:50 参考票价 5元 |
快线3路 | 起点终点 黄埠客运站 → 汽车总站 首末班车 05:50 - 18:45 参考票价 3元 |