128路 | 起点终点 黄沙洞村 → 城南客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
128路 | 起点终点 城南客运站 → 黄沙洞村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
777路 | 起点终点 城南客运站 → 惠阳工商银行 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
惠东6路 | 起点终点 乌塘村 → 民营工业区 首末班车 06:10 - 21:40 参考票价 2元 |
惠东6路 | 起点终点 民营工业区 → 乌塘村 首末班车 06:10 - 21:40 参考票价 2元 |
平山多祝B线 | 起点终点 城南客运站 → 多祝镇政府 首末班车 06:00 - 22:30 |