城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
黄屋卫生站(公交站)
惠阳2路
起点终点
惠阳伯恩厂 → 嘉霖骏禧
首末班车
06:20 - 21:00
参考票价
2元
惠阳3路
起点终点
东联社区 → 叶挺将军纪念园
首末班车
06:20 - 20:00
参考票价
2元
惠阳4路
起点终点
新圩长布 → 厦深铁路惠州南站
首末班车
06:10 - 22:00
参考票价
2元
黄屋卫生站(公交站)地理位置
黄屋卫生站(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表