城市生活网
惠州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
惠州
公交
公交时刻表
承修二路(公交站)
惠阳6路
起点终点
惠阳高铁站 → 惠阳妇幼保健院
首末班车
07:40 - 17:45
参考票价
2元
惠阳6路
起点终点
惠阳妇幼保健院 → 惠阳高铁站
首末班车
06:30 - 16:30
参考票价
2元
承修二路(公交站)地理位置
承修二路(公交站)附近的公交车站
惠州
公交
公交时刻表