大亚湾299路 | 起点终点 惠阳高铁站 → 霞涌汽车站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
大亚湾299路 | 起点终点 霞涌汽车站 → 惠阳高铁站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
惠大快线A线 | 起点终点 汽车总站 → 霞涌汽车站 首末班车 周末 定时发车06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:30 17:00 17:30 18:10 19:00 20:00 工作日 定时发车06:30 06:50 07:00 07:10 07:20 07:35 08:10 08:50 09:25 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 17:00 17:20 17:50 18:30 19:00 20:00 参考票价 10元 |
惠大快线A线 | 起点终点 霞涌汽车站 → 惠州市汽车客运站 首末班车 工作日 定时发车07:00 07:50 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 16:50 17:05 17:20 17:35 18:10 18:30 19:00 19:30 20:00 20:40 周末 定时发车07:00 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:30 19:00 19:30 20:10 参考票价 10元 |